Показано с 1 по 15 из 18 (всего 2 страниц)

Адаптер проходной SNR MPO-MPO MM

Рейтинг:

Проходные адаптеры MPO-MPO обеспечивают соединение двух разъемов МРО, в частности — позволяют наращи..

317₽

Кассета одномодовая распределительная MPO на 8LC/UPC портов

Рейтинг:

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоко..

4'698₽

Кассета распределительная MPO на 12 портов

Рейтинг:

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоко..

7'020₽

Кассета распределительная MPO на 24 порта

Рейтинг:

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоко..

10'895₽

Кассета распределительная MPO/APC на 24LC/UPC портов, SM

Рейтинг:

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоко..

14'900₽

Кассета распределительная MPO/UPC на 12LC/UPC портов MM для SNR-CMP-144P

Рейтинг:

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоко..

5'438₽

Кассета распределительная MPO/UPC на 24LC/UPC портов, MM

Рейтинг:

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоко..

13'974₽

Кассета распределительная MPO/UPC на 8 LC/UPC портов, MM

Рейтинг:

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоко..

4'902₽

Коммутационная панель 1U под MPO кассеты на 144 порта

Рейтинг:

Волоконно-оптическая кабельная система MPO состоит из претерминированных многоволоконных оптических ..

16'484₽

Коммутационная панель 4U под MPO кассеты

Рейтинг:

Волоконно-оптическая кабельная система MPO состоит из претерминированных многоволоконных оптических ..

9'546₽

Коммутационная панель под MPO кассеты

Рейтинг:

Волоконно-оптическая кабельная система MPO состоит из претерминированных многоволоконных оптических ..

4'192₽

Патчкорд оптический MPO-24LC, DPX, MM 2 метра

Рейтинг:

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструк..

3'126₽

Патчкорд оптический MPO/PC 8xLC/UPC MM 15 метров

Рейтинг:

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструк..

4'920₽

Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 1 метр

Рейтинг:

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструк..

2'023₽

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 12 волокон, 10 метров (Cross)

Рейтинг:

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструк..

5'246₽

Показано с 1 по 15 из 18 (всего 2 страниц)