Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)

2RU шасси Huawei OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC

Рейтинг:

Huawei SmartAX MA5608T – модульная платформа, предназначенная для установку в стойку шириной 19" , и..

206'854₽

Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

Рейтинг:

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 пор..

1'723₽

Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 2 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS

Рейтинг:

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) от HUAWEI поддерживает 1 порт GPON (SC/UP..

2'353₽

Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт 1 1000Base-T

Рейтинг:

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT им..

2'397₽

Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

Рейтинг:

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT им..

3'226₽

Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 16 портов GPON

Рейтинг:

Сервисная карта c 16 GPON портами, устанавливается в шасси серии MA5600T. Поставляется в комплекте с..

82'952₽

Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON

Рейтинг:

Сервисная карта c 8 GPON портами, устанавливается в шасси серии MA5600T. Поставляется в комплекте с ..

45'031₽

Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON

Рейтинг:

Сервисная карта c 8 GPON портами, устанавливается в шасси серии MA5600T. Поставляется в комплекте с ..

48'586₽

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)