Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)

Трансивер 100Mb 1x9, двухволоконный

Рейтинг:

Растояние до 20км 1X9 Pin Package Single-Mode Transceiver Тип коннектора: SC На..

1'546₽

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1310nm

Рейтинг:

Растояние до 40km Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 131..

2'208₽

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1550nm

Рейтинг:

Растояние до 40km Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 155..

3'313₽

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 80km 1310nm

Рейтинг:

Растояние до 80km Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 131..

6'625₽

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 80km 1550nm

Рейтинг:

Растояние до 80km Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 155..

6'625₽

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM, 20км 1310nm

Рейтинг:

Растояние до 20km Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 131..

1'657₽

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM, 20км 1550nm

Рейтинг:

Растояние до 20km Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 155..

1'657₽

Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 15km, 1310nm

Рейтинг:

Форм-фактор 1X9 Растояние: до 20км Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) ..

1'657₽

Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 15km, 1550nm

Рейтинг:

Форм-фактор 1X9 Растояние: до 20км Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) ..

2'208₽

Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 40km, 1310nm

Рейтинг:

Форм-фактор 1X9 Растояние: до 40км Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) ..

2'208₽

Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 40km, 1550nm

Рейтинг:

Форм-фактор 1X9 Растояние: до 40км Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) ..

3'313₽

Трансивер 1Gb, 1x9, двухволоконный

Рейтинг:

Distance 20km Small Form Factor 1x9 Pin Package Тип коннектора: Duplex SC  Sing..

1'546₽

Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)