Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)

Трансивер 100Mb, 2x5, WDM 20км 1310nm

Рейтинг:

Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) 2X5 SFF Package Optional  Integrated 13..

1'822₽

Трансивер 100Mb, 2x5, WDM 20км 1550nm

Рейтинг:

SingleMode Bi-Directional Operation 2X5 SFF Package Optional Integrated 1550/1310nm ..

1'767₽

Трансивер 100Mb, 2x5, двухволоконный

Рейтинг:

Distance 20km Small Form Factor 2X5 Pin Package Тип коннектора: LC, Duplex  Нап..

1'657₽

Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 20km 1310nm

Рейтинг:

Data Rate 1,25Mb/s Distance 20km Single Fiber Bi-Directional Operation Integrat..

2'760₽

Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 20km 1550nm

Рейтинг:

Data Rate 1,25Mb/s Distance 20km Single Fiber Bi-Directional Operation Integrat..

4'417₽

Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 40km 1310nm

Рейтинг:

Data Rate 1,25Mb/s Distance 40km Single Fiber Bi-Directional Operation Integrat..

7'177₽

Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 40km 1550nm

Рейтинг:

Data Rate 1,25Mb/s Distance 40km Single Fiber Bi-Directional Operation Integrat..

7'177₽

Трансивер 1Gb, 2x5, двухволоконный

Рейтинг:

Растояние до 20km Форм-фактор: 2X5 (SFP) Тип коннектора: LC, Duplex  Напряжение..

1'657₽

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)