Показано с 1 по 15 из 20 (всего 2 страниц)

Делитель оптический корпусный dual window 1х10

Рейтинг:

Делители поставляются с разъемами под сварку. Одномодовые оптические делители (coupler) предназна..

3'420₽

Делитель оптический корпусный dual window 1х10-SC/APC

Рейтинг:

Делитель оконцован разъемами типа SC/APC. Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены..

4'209₽

Делитель оптический корпусный dual window 1х12

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

4'136₽

Делитель оптический корпусный dual window 1х12 SC/APC

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

5'104₽

Делитель оптический корпусный dual window 1х14

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

4'889₽

Делитель оптический корпусный dual window 1х9

Рейтинг:

Делитель поставляется с разъемами под сварку. Возможна поставка делителей с заданными вами параме..

3'118₽

Делитель оптический корпусный dual window 1х9-SC/APC

Рейтинг:

Делитель оконцован разъемами типа SC/APC. Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены..

3'969₽

Делитель оптический корпусный single window 1х10 (1550nm)

Рейтинг:

Делители поставляются с разъемами под сварку. Одномодовые оптические делители (coupler) предназна..

3'420₽

Делитель оптический корпусный single window 1х12

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

4'136₽

Делитель оптический корпусный single window 1х12 (1310nm)

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

4'136₽

Делитель оптический корпусный single window 1х12, (1310nm) SC/APC

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

5'104₽

Делитель оптический корпусный single window 1х12, (1550nm) SC/APC

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

5'104₽

Показано с 1 по 15 из 20 (всего 2 страниц)