Показано с 1 по 15 из 21 (всего 2 страниц)

Делитель оптический бескорпусный dual window 1x2 SC/APC

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

597₽

Делитель оптический бескорпусный dual window 1х 2

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

390₽

Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2 (1310nm)

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

390₽

Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2 (1550nm)

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

390₽

Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2, (1310nm) с разъемами SC/APC

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

597₽

Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2, (1550nm) с разъемами SC/APC

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

597₽

Делитель оптический корпусный dual window 1х 2

Рейтинг:

  Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в с..

435₽

Делитель оптический корпусный dual window 1х 2 SC/APC

Рейтинг:

 Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях..

626₽

Делитель оптический корпусный dual window 1х 2 SC/UPC

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

626₽

Делитель оптический корпусный single window 1х 2 (1310nm)

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

435₽

Делитель оптический корпусный single window 1х 2 (1310nm) с разъемами SC/APC

Рейтинг:

 Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях..

626₽

Делитель оптический корпусный single window 1х 2 (1550nm)

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

435₽

Делитель оптический корпусный single window 1х 2 (1550nm) SC/APC in, SC/UPC

Рейтинг:

Делитель оконцован разъемом типа SC/APC на входе и разъемами SC/UPC на выходе.  Одномодовые оптич..

626₽

Делитель оптический корпусный single window 1х 2 (1550nm) с разъемами SC/APC

Рейтинг:

 Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях..

626₽

Показано с 1 по 15 из 21 (всего 2 страниц)