Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)

Делитель оптический корпусный dual window 1х 3

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

775₽

Делитель оптический корпусный dual window 1х 3, SC/APC

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

1'071₽

Делитель оптический корпусный single window 1х 3 (1310nm)

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

775₽

Делитель оптический корпусный single window 1х 3 (1310nm) с разъемами SC/APC

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

1'071₽

Делитель оптический корпусный single window 1х 3 (1550nm)

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

775₽

Делитель оптический корпусный single window 1х 3 (1550nm) c разъемами SC/APC

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

1'071₽

Делитель оптический корпусный, неоконцованный, single window 1х 3 (1310nm), 33/33/34

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

775₽

Делитель оптический корпусный, неоконцованный, single window 1х 3 (1310nm), 40/30/30

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

775₽

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)