Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)

Делитель оптический корпусный dual window 1х 4, SC/APC

Рейтинг:

Сварные делители на 4 отвода снимаются с производства. Рекомендуемая замена делитель SNR-PLC-1x4-SC/..

1'549₽

Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1310nm)

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

1'174₽

Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1310nm) SC/APC

Рейтинг:

Для деления оптического сигнала на 4, 8, 16 и 32 рекомендуется использовать делители PLC, как более ..

1'549₽

Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1550nm)

Рейтинг:

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях ..

1'174₽

Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1550nm) SC/APC

Рейтинг:

Для деления оптического сигнала на 4, 8, 16 и 32 рекомендуется использовать делители PLC, как более ..

1'549₽

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x4

Рейтинг:

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать м..

411₽

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x4-SC/APC

Рейтинг:

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать м..

627₽

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x4-SC/UPC

Рейтинг:

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать м..

606₽

Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x4

Рейтинг:

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать м..

345₽

Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x4-SC/APC

Рейтинг:

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать м..

587₽

Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x4-SC/UPC

Рейтинг:

 Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать ..

564₽

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)